сентября 2017 г.
четверг
Сания Насибуллина из ООО «АПК «Продпрограмма» стала призером Всероссийского конкурса на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров.

В период с 1 по 30 сентября 2017 года в муниципальном районе объявлен антитеррористический месячник «Экстремизму – нет!».

В прошлом году впервые за последние 20 лет по продуктивности коров Мамадыш вошел в первую пятерку по Республике, надоив на 1 корову 6158 килограммов.

Мамадышцы присоединятся к Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Россия».

В Мамадышском районе, как и по всей республике, продолжается всеобщая диспансеризация среди взрослого населения.

В Управление Росреестра по Республике Татарстан нередко поступают вопросы от граждан, которые в свое время воспользовались ипотечным кредитованием в различных банках. В последующем некоторые из этих кредитных организаций были  признаны банкротами.