НОВОСТИ


24
августа 2017 г.
четверг
Синоптики Татарстана предупреждают о грозах, дождях, шквалах и граде.
В День города Глава района и его супруга проведут торжественный прием лучших семей.

В августе этого года на шестом съезде Всемирного конгресса татар в Казани по предложению Президента Татарстана Рустама Минниханова была создана национальная Шура, призванная заниматься стратегией конгресса.

В рамках турнира по хоккею, приуроченного празднованию Дня  Республики Татарстан в Ледовом Дворце «Олимп» пройдет первая игра нового сезона.

Вступление в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 22.05.2003 № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и  (или) расчетов с использованием платежных карт» предусматривает изменение порядка применения контрольно-кассовой техники.

Самые сильные спортсмены Мамадышского района готовятся к X летним сельским играм Республики Татарстан "Авыл яшьляре". В этом году соревнования пройдут в Заинске с 25 по 29 августа

С целью улучшения инвестиционного климата и повышения качества предоставляемых услуг в Управлении Росреестра по Республике Татарстан активно продолжается работа по усовершенствованию взаимодействия всех участников процесса осуществления государственного кадастрового учета. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International