НОВОСТИ


17
августа 2017 г.
четверг

Улица Советская в День города превратится в огромный цветущий сад. Традиционно в  Мамадыше пройдет фестиваль цветов.

Ежегодно руководство нашего района чествует тех, кто вкладывает свой труд в благоустройство и облагораживание нашего города. В этом списке не только организации и предприятия, но и жители частных домов Мамадыша.

В г. Заинск прошли финальные игры Первенства РТ по футболу среди малых городов и районов в зачет Спартакиады учащихся Республики Татарстан. Наша команда "Олимп" заняла 1 место, обыграв хозяев поля.

Цветы справедливо называют символом жизни, поскольку они олицетворяют собой красоту природы и ее щедрость. Невозможно ими не восхищаться, например, поэты посвящают им стихи. Их любят дарить дамам, чтобы выразить свое восхищение и поклонение. Они радуют глаз, создают ощущение благополучия и благоустроенности.

В соответствии с федеральным законом "О геодезии, картографии и пространственных данных и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 30.12.2015 N 431-ФЗ Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии утверждены новые формы документов при лицензировании геодезической и картографической деятельности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International