НОВОСТИ


9
августа 2017 г.
среда

В ходе заседания обсудили профилактическую работу с семьями, оказавшимися в социально-опасном положении, в трудной жизненной ситуации, также рассмотрели организационные вопросы по межведомственному социальному патронированию несовершеннолетних и их семей.

Продолжается прием заявок на участие в фотоконкурсе «Дикая природа России 2017», организатором которого является Общество с ограниченной ответственностью «Москоутаймс». Автор лучшего снимка получит 300 тысяч рублей.

Детский мусульманский праздник «Сабантуй» состоится в воскресенье в сквере «Яшьлек».

Как оформить страховую пенсию по старости? Какие документы необходимы при подаче заявления на материнский капитал? Как выбрать вариант пенсионного обеспечения? Ответы на все эти вопросы и не только вы найдете в «Пенсионный Bot Telegram».

Портал государственной службы занятости Республики Татарстан, претерпев качественные изменения, работает в обновленном формате. Новшества, без сомнения, будут полезны школьникам при выборе будущей профессии.

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан объявляет конкурс среди журналистов на лучшее освещение хода уборочных работ.

Приглашаем принять участие в конкурсе Eventiada Awards 2017!

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International