августа 2017 г.
вторник
В рамках реализации программы «Безопасный город» в Мамадыше установили 8 видеокамер.

19-20 августа 2017 году на живописном берегу реки Меша в Сосновом бору села Пестрецы в 40 км от города Казани состоится Яичный фестиваль «Скорлупино».

В связи с повышенным спросом услуги по оформлению загранпаспорта в летний период на сегодняшний момент в УВМ МВД по РТ отсутствуют бланки загранпаспортов старого образца и возможно получение только заграничного паспорта нового образца на 10 лет.

В это воскресенье на майдане Алексеевского пройдут соревнования по автозвуку на призы Авто Студии balalaika.

Несмотря на непростые времена в экономике, в Татарстане продолжают активно строиться многоэтажные жилые комплексы, а ее жители не менее активно вкладываться в новостройки. О том, что делать после того, как дом сдан в эксплуатацию и получены ключи от заветной квартиры, рекомендации Росреестра Татарстана.

Сегодня без водоснабжения останутся жители заошминской части города.