НОВОСТИ


7
августа 2017 г.
понедельник

Рождение ребенка – это самый счастливый момент в каждой семье. В отделе ЗАГС Мамадышского муниципального района прошла торжественная церемония имянаречения  долгожданной  дочери  в семье Машуровых Александра и Ирины.  

В Мамадышском районе пройдут традиционные концерты для механизаторов.

В доме №18 по улице Домолазова г.Мамадыш прошло очередное мероприятие.  В минувшие выходные жильцы многоэтажки приняли участие в обряде выкупа невесты.

Вся необходимая информация, связанная с проведением капитального ремонта многоквартирных домов в соответствии с постановлением Правительства РФ от 17 января 2017 года №18, размещена на официальном сайте Фонда ЖКХ.

Традиционно накануне нового учебного года в Татарстане проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу», направленная на оказание помощи школьникам, воспитывающимся в малообеспеченных, многодетных семьях, а также детям, проживающим с родителями-инвалидами, детям-инвалидам.

Студентка 1-го курса Казанского федерального университета Гульназ Каримуллина в составе группы КФУ приняла участие в X Международном фестивале искусств и конкурсе " ETOILES DE PARIS/Звезды Парижа" во Франции.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International