июня 2017 г.
среда

Предварительное голосование для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Мамадышского муниципального района Республики Татарстан состоялось вчера в городе Мамадыш и Верхнеошминском сельском поселении.

В Мамадышском муниципальном районе создана комиссия по рассмотрению материалов об увековечении памяти выдающихся граждан, организаций и исторических событий при Исполнительном комитете муниципального района.

Конституцией Российской Федерации гарантируется право каждого гражданина свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Между тем, данное право может быть ограничено.

В Уфимском районе Республики Башкортостан проходит VI Открытый чемпионат России по пахоте. В состязаниях принимают участие более 45 механизаторов из 30 регионов страны.

28 июня на базе МБОУ "СОШ №3" состоялась интеллектуальная игра «IQuiz» («Ай Квиз») среди рабочей и сельской молодежи Мамадышского района.