июня 2017 г.
вторник

Центральная избирательная комиссия Республики Татарстан провела выездное практическое совещание с членами территориальной избирательной комиссии района, с руководящими составами участковых избирательных комиссий и главами сельских поселений муниципального района.

В добрый путь: в Мамадыше прошел выпускной бал.

В одном из сел Мамадышского района прошел праздник удмуртского народа «Гырон Быдтон».

90-летие отметила  уроженка д. Баскан Мамадышского района Миннесара Сафовна Абдуллина.

Внимание! Открыта  «горячая линия» по вопросам детского отдыха и оздоровления детей.

В работе форума приняли участие более 100 представителей научно-образовательного сообщества республики и работников органов, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния.