июня 2017 г.
четверг

В связи с ремонтными работами по устранению аварии на водопроводной линии, завтра в Мамадыше не будет воды.

95-летие отметила жительница д.Сарбаш Пустошь Мамадышского района, труженица тыла Низамова Шамсебану Губайдулловна.

Праздничные мероприятия проходят и в сельских поселениях района.

Министр МВД РТ Артем Хохорин в Мамадыш прибыл в первой половине дня. Основная цель визита - представление районному коллективу правоохранительных органов нового руководителя.

Свое пребывание в Мамадыше Ленар Габдурахманов начал с посещения образовательных учреждений города, где он оценил работу мобильных автогородков, подаренных детским садам местным отделением ГИБДД.

Мамадышцы и гости города приглашаются на гала-концерт «Мамадыш зажигает звезды!».

Глава Мамадышского муниципального района Анатолий Иванов поздравляет юных мамадышцев с Днем защиты детей.