Мамадышцы - победители зонального тура конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

14 февраля 2020 г., пятница

В с.Актаныш состоялся зональный тур республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Всего в творческом состязании приняли участие представители из восьми районов Татарстана.  Все конкурсанты выступили в 9 номинациях. Мужчины и женщины разного возраста, разных профессий, взглядов, религиозных конфессий в разнообразной форме представили о себе подробную информацию. Через видеоролики, номера художественной самодеятельности они ярко и интересно выступили на сцене районного Дома культуры.

Честь Мамадышского района на конкурсе защищали 4 участницы: Гульназира Талипова в номинации «Героиня Третьего Возраста», Гуляндам Давыдова «Женщина  культура и духовность», Светлана Лаврентьева «Моя судьба – моя профессия», Вера Файзреева «Женщина  - лидер». Каждая из них стала победительницей в своей номинации. Всем победителям вручены дипломы и подарки.  Напомним, что республиканский этап конкурса пройдёт в преддверии Международного женского дня в Казани.