Спортивная семья – сильная семья: в Мамадыше прошла семейная спартакиада.

13 декабря 2019 г., пятница

Сегодня на базе спортивной школы "Олимп" состоялась XIII Спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений города - "Спортивная семья". Участие приняли 7 семей из 10 организаций.

В состав каждой команды вошли по 3 человека – папа, мама и ребенок. Сильнейших выбирали по четырем видам спорта: дартс, настольный теннис, шашки и эстафета с препятствиями.

Для выявления сильных представителей на районные соревнования Мамадышские РЭС провели подобную Спартакиаду внутри коллектива. По итогам конкурсного состязания семья Галеевых заняла первое место, им и предстояло защитить честь организации.

Как сказала Васима Имамова, главный судья соревнований, самые ловкие, меткие и быстрые участники представят Мамадышский район на республиканских сельских играх «Авыл яшьлэре».