Как назвали мамадышцы своих новорожденных детей? Итоги ноября.

2 декабря 2019 г., понедельник

Отдел ЗАГС Мамадышского муниципального района подвел итоги одиннадцатого месяца текущего года. Таким образом, в ноябре месяце специалистами отдела зарегистрировано 23 акта о рождении: 7 мальчиков и 16 девочек.  6  детей стали первенцами для своих родителей, 9 - вторыми, 7 - третьими, 1 ребенок – шестым. Возраст самой молодой мамы -  20 лет, а самого молодого отца – 24 года. Самой взрослой маме исполнился  41 год, а самому взрослому отцу – 40.

Самый маленький вес новорожденного в этом месяце составил – 540 грамм, а самый «богатырский» - 4250 грамм. Самый «рослый» новорожденный родился в 57 см, самым  миниатюрным оказался малыш с ростом  всего 23 см.

В последний осенний месяц выбор родителей пал на такие мужские имена, как Азат, Эмир, Игнатий, Ильдан, Сабир, Руслан, Дарина, Амиран. Дочерей мамадышцы нарекли следующими именами: Виктория, Варвара, Марьям, Самира, Алиса, Ася, Амина, Алина, Ралина. Имена Мадина и Рамина выбрали по два раза.

Узаконили свои отношения перед государством 18  пар района. 5 актов о расторжении брака составлены на основании решения суда, один акт по обоюдному согласию.

Самой молодой невесте ноября  исполнилось 18 лет, самому молодому жениху – 19. Самая взрослая невеста в возрасте 45 лет, а самому взрослому жениху -  50.