Мамадышцы завоевали серебро Спартакиады муниципальных служащих.

2 декабря 2019 г., понедельник

Состязания в рамках республиканской  Спартакиады муниципальных служащих проходили  по восьми видам спорта с 16 марта по 30 ноября. Заключительные этапы прошли с 28 по 30 ноября в столице Татарстана. По итогам всех спортивных испытаний Мамадыш стал серебряным призером Спартакиады, повторив прошлогодний успех. Наши спортсмены и нынче показали отличную подготовку и командный дух. Во всех видах им удалось подняться на пьедестал почета. Так, команда Мамадышского муниципального района одержала победу в соревнованиях по легкой атлетике, плаванию и волейболу среди мужчин. Второе место сборная заняла по бадминтону, шахматам, теннису и женскому волейболу. Лыжные гонки и футбол принесли мамадышцам бронзу.  ​