Поздравление главы Мамадышского муниципального района А.П.Иванова с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ.

8 ноября 2019 г., пятница

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы круглосуточно оберегаете мирную жизнь и покой жителей района, первыми приходите на помощь в трудную минуту. Главными в  достижении всех поставленных целей для вас всегда остаются соблюдение закона, чувства  долга и справедливости. Убежден, что вы и впредь будете достойно нести свою нелёгкую службу, нередко связанную с риском  для жизни. Особые слова благодарности выражаю ветеранам полиции, ведь ваши самоотверженность, принципиальность и бесценный  опыт являются примером для коллег.

Желаю всем работникам органов внутренних дел крепкого здоровья, счастья и новых профессиональных достижений!

А.П. Иванов

Глава района, председатель Совета муниципального района