Ветераны, участники Великой Отечественной войны, вдовы участников войны принимают первые поздравления.

18 апреля 2019 г., четверг

74-ю весну Победы в Мамадышском районе встречают всего 23 участников Великой Отечественной войны. Сегодня, в преддверии праздничных мероприятий, с ними встретились руководители района, лично приглашая принять участие в торжественном параде и мероприятиях, приуроченных к этой Великой дате. Вместе с приглашением на торжества ветеранам вручили и подарочные наборы от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

«Ваша жизнь, пример мужества, героизма, преданности Родине, мы благодарны Вам, здоровья и долгих лет жизни», - пожелал ветеранам руководитель Исполнительного комитета Ммадышского района Ильшат Дарземанов.

Подарки от имени Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и главы района будут доставлены всем ветеранам и  вдовам участников  войны.