В Мамадыше поздравили с 90-летием труженицу тыла Егорову Зинаиду Дмитриевну.

8 апреля 2019 г., понедельник

Сегодня 90-летие отмечает  труженица тыла Зинаида  Дмитриевна Егорова. С юбилеем ее поздравили заместитель руководителя Исполнительного комитета Мамадышского муниципального района Вадим Никитин и исполняющая обязанности начальника отдела социальной защиты населения Елена Минникаева.

Гости вручили юбиляру поздравительную открытку  Президента Российской Федерации Владимира Путина и подарки  от Главы района Анатолия Иванова. Пожелали здоровья, благополучия, и долгих лет жизни.

Юность Зинаиды Дмитриевны пришлась на тяжелые годы Великой Отечественной войны. Будучи 12-летней девчонкой, шила рукавицы и телогрейки для фронта. После войны Зинаида Дмитриевна проработала на местной фабрике 35 лет.

Несмотря на свой преклонный возраст,  З.Д. Егорова всегда в хорошем настроении, шутит и поет песни.