18 марта 2019 г., понедельник

Первые медали в копилке команды муниципальных служащих Мамадышского района. Новый сезон Спартакиады Республики Татарстан по традиции открыли лыжные соревнования.

Они прошли 16 марта на базе центра спортивной подготовки «Ялта-Зай». В соревнованиях приняли участие 180 участников из 41 муниципального района и 2-х городских округов РТ. В составе сборной каждого района - двое мужчин и две женщины. Мамадышский муниципальный район представили Ильнур Сафин - главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по г.Мамадыш и Мамадышскому району, Алмаз Гарифуллин – главный специалист отдела территориального развития Исполнительного комитета района, Зульфия Никифорова – заместитель начальника отдела культуры района, Лидия Шарипова - главный специалист отдела правовой работы Исполнительного комитета района.

В командном зачете муниципальные служащие Мамадышского района заняли третье место. На пьедестал почета в личном зачете поднялся Алмаз Гарифуллин, занявший второе место среди мужчин.

Поздравляем!