Муниципальные служащие Мамадыша повышают квалификацию

10 декабря 2018 г., понедельник

Повышение квалификации проходит по программе "Команда высоких достижений - унышлы төркем".

Обучение продолжится два дня, 10 - 11 декабря, в течение которых будут проводится занятия в разных форматах: лекции, дискуссия, круглые столы, практика и командные игры.

У нас в районе такое повышение квалификации проходит впервые. Мамадыш стал шестым районом для проведения данного обучения. По словам главы района Анатолия Иванова, такая программа повысит сплоченность коллектива и каждый слушатель сможет применить новые навыки в своей работе.

Руководитель программы - сертифицированный коуч ICF, психолог, бизнес - тренер Евгений Фарносов.

Цель обучения - формирование единого видения миссии, стратегических целей команды и дальнейший запуск механизмов развития.

Сегодня будет проводится практическая работа в малых группах на такие темы как: "Теория формирование миссии", круглый стол и составление дорожной карты "Реализаация миссии".

Завтра будут подведены итоги, где каждому участнику выставят оценки.