Местное отделение МГЕР совместно с Советом отцов организовали благотворительное мероприятие для детей с ОВЗ

10 декабря 2018 г., понедельник

В Мамадыше 8 декабря по инициативе Руководителя местного отделения ВОО МГЕР Самигуллина Рафиля, Председателя общества «Ветеранов ВДВ и войск специального назначения «Гвардия» Фаниля Гиззатуллина, Руководителя Совета Отцов муниципального района Айрата Шакирова прошло благотворительное мероприятие патриотического направления для детей с ограниченными возможностями здоровья.

На приглашение отозвались более 50 детей. На базе лицея №2 вместе с родителями для них была подготовлена программа - праздничный концерт с участием учеников лицея, показаны мастер-классы по военной подготовке, тхэквондо. Так же детям инвалидам предоставлена возможность поучаствовать в конкурсах (сборка и разборка автомата, лазерная стрельба в тире и т.д.).

Всем детям с ограниченными возможностями здоровья вручены памятные подарки от Руководителя МГЕР Рафиля Самигуллина. Каждый ребенок за активное участие в конкурсах награжден благодарственными письмами. Завершением мероприятия стало чаепитие со сладостями и общая фотография на память.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International