В рамках Декады инвалидов состоялась  встреча параолимпийской чемпионки Ирины Поляковой с учащимися школ города и района.

5 декабря 2018 г., среда

В рамках Декады инвалидов состоялась  встреча параолимпийской Чемпионки Ирины Поляковой с учащимися школ города и района. Беседа состоялась в формате круглого стола. Ребята задавали  вопросы Чемпионке, касающиеся личной жизни, семьи, достижениях и победах. Ирина Полякова рассказала учащимся  о своей карьере, об ученице -  параолимпийской  чемпионке Марте Зайнуллиной. Ирина Васильевна до сих пор катается на лыжах  и ведет активный здоровый образ жизни, к чему призвала и ребят.

4 декабря в спортивном комплексе «Олимп» города Мамадыш прошел Открытый турнир по настольным играм: дартс, корнхолл, шашки, кульбутто, джаколло, бочче, участвовало 98 человек.

МУ "Отдел по делам молодежи и спорту"