Четыре балла в общую копилку мунципальных служащих принесла команда футболистов. В выходные состоялся турнир по мини-футболу в рамках Спартакиады.

13 ноября 2018 г., вторник

8-10 ноября 2018 года в Сабинском районе прошла Спартакиада муниципальных служащих Республики Татарстан по мини-футболу второй группы. В Спартакиаде  приняло участие более 150 спортсменов из 16 муниципальных образований Республики Татарстан.

Три игры сыграли мамадышские футболисты в первый день Спартакиады. Первая игра завершилась со счетом 18:0, с командой из Мензелинска  сыграли со счетом 9:1 в нашу пользу. Решающей стала встреча с Кукморским районом, которая завершилась со счетом 1:1. Команда Мамадышского района вышла из подгруппы, по количеству забитых мячей.

В полуфинале мамадышские футболисты сыграли с командами Сабинского и Балтасинского районов. Заняли достойное четвертое место.

Первое место у хозяев площадки – Сабинского района. Второе и третье место заняли команды Сармановского и Балтасинского муниципальных районов.