Детям Мамадышского района окажут бесплатную правовую помощь.

9 ноября 2018 г., пятница

19 ноября 2018 года в 11.00 на базе МБОУ СОШ № 4 состоится  мероприятие по вопросам прав детей  и их защите, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений, а также консультация по  оказанию бесплатной юридической помощи (уделив особое внимание составлению документов правового характера) лицам, относящимся к следующим целевым группам: дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося  без попечения родителей, усыновители, дети-инвалиды, а также их законные представители. Бесплатную юридиескую помощь окажут представители Отдела внутренних дел, прокуратуры, федеральной службы исполнения наказания, отдела социальной защиты, центра занятости населения, отдела образования, сектора опеки и попечительства Исполнительного комитета района, адвоката  и нотариуса.