Прокуратура Республики Татарстан объявляет региональный этап конкурса.

9 ноября 2018 г., пятница

Прокуратура Республики Татарстан объявляет региональный этап конкурса на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед».

Порядок проведения конкурса установлен Положением о конкурсе на участие в дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе ФГБОУ «МДЦ «Артек» «Юный правовед» (далее – Положение).

Для участия в конкурсе родитель (законный представитель) ребенка обязан зарегистрировать его в автоматизированной информационной системе «Путевка» (далее – АИС «Путевка»), подтверждая в том числе, согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных ребенка, а также результатов его работ.  При подаче заявки на участие в конкурсном отборе ребенок самостоятельно регистрируется в АИС «Путевка», в личном кабинете заполняет свой профиль, указывая достижения за последние три года, и подает заявку на путевку . Регистрация в указанной информационной системе является обязательной.

Участник конкурса, помимо документов, перечень которых установлен пунктом 2.4 Положения, обязан предоставить эссе «Твори закон на благо общества».

Критерии оценки документов и эссе участников, а также случаи преимущественных прав ребенка в конкурсе, установлены Положением (пункты 2.6, 3.4, 3.6, 4.2, 4.3).

Документы для участия в конкурсе необходимо представить в прокуратуру Мамадышского района не позднее 25.11.2018.

За дополнительной информацией обращаться в прокуратуру Мамадышского района, расположенной по адресу: г. Мамадыш, ул. Давыдова, д. 36а или по телефону (85563) 3-40-40.