Для воспитанников социальных приютов для детей и подростков республики прошло завершающее мероприятие по профориентационной акции «Моя профессия».

8 ноября 2018 г., четверг

Участники профакции посетили ряд предприятий, входящих в состав ООО «Кулон Агро» Рыбно-Слободского района, среди которых пекарня, элеватор, машинно-тракторная станция и животноводческий комплекс.

После интересной экскурсии прошла церемония награждения по итогам акции «Моя профессия».

Видеоролик  ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Надежда»  «Моя профессия – парикмахер»   занял первое почетное место среди команд.  Дети были очень рады, что именно их работу жюри сочло достойным первого места.  Наша воспитанница К. Саша решила,  что в будущем она хочет  стать именно детским парикмахером.

В конце мероприятия накормили сытным, вкусным обедом.

Воспитатель Китаева А.С., социальный педагог Ибрагимова Г.М.