Порядок участия в программе "Лизинг-грант" разъяснили местным предпринимателям

12 октября 2018 г., пятница

Министерство экономики Республики Татарстан объявило о проведении приема заявок для участия в отборе субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для предоставления государственной поддержки в форме субсидий по программе «Лизинг-грант».

Сегодня в здании муниципалитета состоялась встреча с представителем центра поддержки предпринимательства Республики Татарстан. Данил Петров рассказал о формах поддержки в целом, которые существуют в Татарстане. Подробнее остановился на стартовавшей программе «Лизинг-грант».  Лишь до 2 ноября есть время подать заявку у предпринимателей, при этом перечень документов для подачи сократился, отметил он. В связи с изменениями у предпринимателей возникли вопросы, их они смогли задать на совещании, а также была проведена личная консультация представителя центра.

Прием заявок на участие в «Лизинг-гранте» осуществляется Государственным казённым учреждением «Центр реализации программ поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан» с 10 октября 2018 года по 02 ноября 2018 года, с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 16.45 по московскому времени, по адресу: г. Казань, ул. Петербургская, д. 28 и г.Казань, ул.Московская, д.55, 125 кабинет.

Порядок отбора, сроки объявления результатов производятся в соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.06.2013 №416.

Телефон горячей линии для консультаций: +7 843 524-90-90

Для получения более подробной информации по программам поддержки или консультации возможно обратиться в отдел территориального развития Исполнительного комитета района.

Подробная информация размещена и на сайте министерства экономики Республики Татарстан: http://mert.tatarstan.ru/rus/