В Тавельском сельском поселении прошел субботник по уборке территории кладбищ.

12 октября 2018 г., пятница

11 октября в Тавельском сельском поселении  было решено провести субботник по уборке территории кладбищ с. Тавели и с. Чаксы. Инициатором и организатором субботника выступил исполком СП. Глава поселения Василий Иванов и секретарь исполкома  Наталья Валынова с раннего утра были уже на территории кладбища. Оценили и наметили фронт работ. Общими силами за день сделали большую работу. Особые слова благодарности за неоценимую помощь нужно сказать Владимиру Ивановичу Иванову, вывозившему на собственном тракторе распиленные деревья и мусор. Без его участия справиться с таким объёмом было бы невозможно. Большую помощь оказали также Демидов Владимир, Коровин Вадим, Яшин Анатолий, Ликандреев Александр, Буякшин Михаил, Селиверстов  Сергей и другие жители села. Как всегда на высоте оказались и работники культуры.
Аналогичное мероприятие прошло и на чаксинском кладбище.
Результаты работы ещё раз подтвердили, что совместными усилиями можно справиться с любой задачей. Недаром в народе говорится: «Дружно – не грузно, а врозь – хоть брось».

Секретарь Тавельского сельского поселения Н.Г.Валынова