28 июля – День работника торговли.

27 июля 2018 г., пятница

Уважаемые работники торговли и ветераны  отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня, как и во все времена, торговля является одной из важных отраслей экономики, показателем благосостояния общества, уровня  жизни людей.

День работников торговли – один из самых массовых  профессиональных праздников. Его отмечают продавцы, кассиры, товароведы, консультанты и другие работники торговли, а также тысячи покупателей, которые каждый день приходят в магазины с желанием  увидеть не только широкий ассортимент товаров и доступные цены, но и высокое качество обслуживания. Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли! От всей души желаю вам дальнейших успехов в  бизнесе, крепкого здоровья, благополучия.

А.П. Иванов,

глава района, председатель Совета муниципального района