Мамадышское радио признано лучшим на фестивале «Щит России»

22 июня 2018 г., пятница

Теле- и радиожурналисты, работающие над сюжетами и передачами военно-патриотической тематики, собрались в Перми, чтобы поделиться достижениями.

Радио «Вятские волны» признано лучшим на творческом конкурсе военно-патриотических телевизионных и радиопрограмм XXI фестиваля «Щит России».

21-й ежегодный фестиваль стартовал в Перми 19 июня. Среди его участников – представители средств массовой информации из Москвы, Калининграда, Ростова-на Дону, Нижнего Новгорода, Липецка, Омска, Тюмени, а также республик Татарстан и Дагестан.

Теле- и радиожурналисты, работающие над сюжетами и передачами военно-патриотической тематики, приехали в Пермь, чтобы поделиться своими достижениями, обменяться опытом, повысить профессиональный уровень.

Диплом победителя наш радиоканал удостоен за радиоспектакль "Дорогой любви", автором которого является главный редактор местных СМИ Светлана Ханова.

Первый фестиваль «Щит России» состоялся в 1998 году. Основная цель фестиваля – способствовать формированию патриотического мышления у зрителей и слушателей.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International