Мамадышцев информируют о портале вакансий «Работа в России».

4 мая 2018 г., пятница

Центр занятости населения Мамадышского района информирует граждан и работодателей о работе государственного портала «Работа в России».

Портал «Работа в России» – единственный в России сайт для поиска работы с государственной поддержкой, который доступен по адресу: www.trudvsem.ru.

Российский портал «Работа в России» trudvsem.ru создан для того, чтобы помочь гражданам найти подходящую работу, а работодателям — необходимых работников.

Главным отличием портала от аналогичных коммерческих решений является наличие вакансий из центров занятости населения, которых нет на негосударственных сайтах по поиску работы.

Каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства. Найти работу через портал сможет каждый гражданин любого возраста, люди с ограниченными возможностями, все социальные группы населения в наиболее привлекательном регионе.

Простая и удобная система поиска вакансий позволяет соискателю выбрать наиболее привлекательное место работы по большому количеству показателей (региону, заработной плате, опыту работы, с предоставлением жилья). Для просмотра результатов поиска соискатель может выбрать удобную для себя форму в виде списка или алфавита специальностей, а также воспользоваться интерактивной картой, на которой отображаются близлежащие к месту работы объекты социальной инфраструктуры – школы, детские сады.

Портал «Работа в России» для работодателей — это удобный ресурс для поиска сотрудников и управления вакансиями

Работа в России — это двусторонний процесс. В нем участвуют как соискатели, так и работодатели.

На сегодняшний день поиск вакансий с помощью портала «Работа в России» — это бесплатный и самый доступный способ, требующий только наличие интернета, телефона или электронной почты.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International