Росреестр Татарстана: как пересмотреть кадастровую стоимость.

19 апреля 2018 г., четверг

Напомним, кадастровая стоимость – это результат оценки Вашей недвижимости независимыми оценщиками, утвержденный региональными и местными органами власти. Данные о кадастровой стоимости вносятся в ЕГРН и являются основой для расчета налога на землю, а также имущество физических и юридических лиц.

Для пересмотра кадастровой стоимости предусмотрены 2 основания. Подробнее об этом смотрите видеоинструкцию Росреестра.

Другие полезные видеоинструкции смотрите на официальном сайте Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru в разделе видеоинструкции.

Если после просмотра видеоинструкции у Вас все еще остались вопросы, Вы можете в Управление Росреестра по Республике Татарстан по тел.(843) 255-25-28.