Одаренная молодежь Мамадыша приглашается на форум.

5 апреля 2018 г., четверг

В 2018 году на территории Билярского историко-археологического музея-заповедника пройдут шесть смен Международного молодежного образовательного форума «Сэлэт».

Участниками и гостями шести смен Форума станут более 15 000 человек из муниципальных районов Республики Татарстан, регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья,  которые примут участие в работе профильных лабораторий и мастерских.

В рамках всех смен запланированы обсуждения концепции развития территории Билярского музея-заповедника, мастер-классы от ведущих экспертов и ученых Республики Татарстан и России, деятелей культуры и искусств, а также лаборатории профессиональных проб, где желающие смогут ближе познакомиться с программой JuniorSkills и профессиональными компетенциями.

С 27 по 30 июня 2018 года пройдет вторая смена Форума «ARTS BILER FORUM», которая станет площадкой для выявления, реализации и развития творческого потенциала одаренных детей, талантливой молодежи в возрасте от 12 до 22 лет и их наставников в области музыки, танца и театрального искусства.

Заявки на участие во второй смене Форума необходимо направить в срок до 1 мая 2018 года на сайте:www.selet.biz.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International