В воскресенье в 17.30 на канале ТНВ выйдет в эфир программа «Трибуна Нового Века»

30 марта 2018 г., пятница

Опыт Мамадышского района в вопросах организации работы и дальнейшего развития сельских домов культуры обсудят на канале ТНВ.

В воскресенье в 17.30 на канале ТНВ выйдет в эфир программа «Трибуна Нового Века», посвященная теме развития сельских Домов культуры в Республике Татарстан. Гостем студии стала руководитель Красногорского Дома культуры Мамадышского района Эльмира Ахметова. Она рассказала о муниципальном проекте «Сельский звездопад», который реализуется в районе по инициативе главы района Анатолия Иванова. Проект, направленный на активизацию работы сельских домов культуры, еще большего привлечения сельского населения в очаги культуры. В этом году фестиваль, в котором участвуют все поселения, немного сменив свой формат приобрел еще более широкие масштабы.

* "Трибуна Нового Века" - программа в формате ток-шоу, где вопросы гостям задают не только ведущие, но и зрители в студии. Темы обсуждений самые острые и общественно-значимые. А цель не просто обозначить проблему, а попытаться найти её решение.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International