«Арча ягы-данлы Тукай ягы».

28 марта 2018 г., среда

27 марта в г. Арск прошёл XIII Республиканский конкурс детского творчества, посвященный 132-летию со дня рождения великого татарского поэта Габдуллы Тукая «Арча ягы-данлы Тукай ягы».

В конкурсе участвовали  самые талантливые, трудолюбивые, творческие, любящие музыку учащиеся детских школ искусств республики. Мамадышскую детскую школу искусств на конкурсе представили Галеев Эльдар, который стал дипломантом 1 степени и Мухаметшин Ильдан – лауреат 3 степени (класс преподавателя баяна Васильевой Э.Х.). Победы не бывают лёгкими, победа это всегда затраты времени, творчество, труд  и  капелька везения. Все дети получили от игры на конкурсе огромное удовольствие и с пользой провели свой каникулярный день. А юным  исполнителям  пожелаем не останавливаться на достигнутом. Творческих им успехов!