Поздравили с юбилеем.

20 марта 2018 г., вторник

Сегодня свой 95-летний юбилей празднует ветеран Великой Отечественной войны, житель д.Уткино Мамадышского района Михаил Матвеевич Ильин. С юбилеем его поздравили начальник отдела социальной защиты Миннегуль Муллахметова, начальник РУПС Фаяз Габдрахманов, глава Нижнешандерского сельского поселения Елизавета Михайлова, председатель районного Совета ветеранов войны и труда Гульназира Талипова.

Гости вручили юбиляру именное письмо с поздравлениями от Президента России Владимира Путина и памятные подарки от главы Мамадышского района Анатолия Иванова.

Михаил Матвеевич многие годы работал начальником почты. В этом году с супругой Анфисой Васильевной  отметили 70-летие совместной  жизни. В счастливом браке воспитали 7 детей.

Сейчас их радуют 15 внуков и 18 правнуков. А в прошлом году на свет появилась и праправнучка.