Глава района Анатолий Иванов одним из первых принял участие в выборах

18 марта 2018 г., воскресенье

18 марта 2018 года – выборы Президента Российской Федерации.  Избирательные участки начали работу с 8:00, но, несмотря на ранее время,  население Мамадышского района активно с самого утра приходит на участки для исполнения своего гражданского долга.

Глава района Анатолий Иванов в воскресенье утром одним из первых проголосовал на выборах президента Российской Федерации. Анатолий Петрович заполнил избирательный бюллетень и опустил его в урну для голосования на избирательном участке №1865.

- Секрета нет. Я проголосовал за будущее наших районных центров, за будущее Российской Федерации. Каждый гражданин России, считающий себя человеком порядочным и ответственным, обязан сегодня поделиться своим голосом. Я доволен хорошей явкой, активностью мамадышцев, и той атмосферой, которая царит на участках, - отметил Анатолий Иванов.

Напомним, сегодня на территории Мамадышского района открыты 53 избирательных участка. Закроются они ровно в 20:00. На должность президента претендуют 8 кандидатов, в том числе и действующий руководитель страны.

О том, как проходят выборы в Мамадышском районе расскажет сегодня и телеканал "Мамадыш ТВ". Специальные выпуски новостей выйдут в эфир в 14.55, 15.55, 16.55, 17.55, 18.55 часов. Не забудьте посмотреть! Внимательно слушайте и радио «Нократ дулкыннары»! Передачи выйдут в эфир в 9.55, 11.55, 13.55, 15.55 часов.

http://mamadysh-rt.ru/news/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International