В Мамадышском районе прошли соревнования по волейболу.

16 марта 2018 г., пятница

Спортивный зал Политехнического колледжа Мамадыша собрал самых спортивных студентов профессиональных образовательных организаций Татарстана. Актаныш, Бавлы, Сарманово, 3 команды Мензелинска и Мамадыш будут бороться за первое место. Приезжих гостей встретили радушно. Угощали песнями и танцами. С приветственным словом от имени главы района выступил заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Вадим Никитин. Он отметил, как важно обретать новые знакомства и дружить районами. Главным судьей игр является многократный призер республиканских соревнований по волейболу, судья Федерации волейбола РТ Евгения Хасанова.

Республиканские соревнования направлены на развитие спорта в Татарстане и проводятся не первый год. По словам Тимура Дерябина, председателя МФСО ‘Буревестник’ такие игры направлены на приобщение студентов к спорту. Здесь не только волейбол, но и футбол, национальная борьба «Корэш», настольный теннис, лыжи. 

Каждая команда готовилась к нынешней игре основательно и рассчитывает на победу. Ребята из Политехнического колледжа 87, начиная с сентября, ежедневно оттачивали подачи и быстроту реакции. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International