В Казани после реконструкции открывается цирк.

16 марта 2018 г., пятница

Уже сегодня, 16 марта, в столице Татарстана после реконструкции откроется Казанский государственный цирк. В мероприятии примет участие и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Также в плане вручение государственных наград, выступление Росгосцирка с цирковой программой «Фиеста». Мероприятие пройдет на благотворительной основе, на цирковое представление приглашены многодетные семьи из муниципальных районов республики.

В первый день цирковую программу «Фиеста» посетят дети из многодетных семей Мамадышского района.

В программе «Фиеста» — выступление воздушных акробатов, жонглеров, клоунов, эквилибристов, цирковых гимнастов, мастеров верховой езды, дрессировщиков.

Ремонт цирка в Казани длился 11 месяцев — за это время удалось обновить внешний фасад и внутренний интерьер здания.