На главной сцене района мамадышских женщин поздравили с наступающим праздником весны и красоты

7 марта 2018 г., среда

Сегодня на главной сцене района поздравления по случаю предстоящего Международного женского дня получили представительницы прекрасной половины человечества. Отдел культуры приготовил для милых женщин яркую и насыщенную концертную программу. Мероприятие переплеталось песнями, танцами и поздравлениями.

С самым прекрасным праздником весны собравшихся в зале женщин поздравил глава района Анатолий Иванов. Со сцены он обратился со словами благодарности к мамам за их поистине самоотверженный труд, великую и всесильную материнскую любовь.

Сегодня более пятидесяти процентов населения района - это женщины. Мы с уважением склоняем перед вами голову, восхищаемся вашей целеустремленностью, решимостью преодолевать невзгоды и препятствия, вдохновлять на большие дела. Без вас сегодня невозможно представить сферы образования, здравоохранения, культуры, социальной защиты, сельского хозяйства, работу множества предприятий и организаций во всех отраслях экономики. При этом вы не растеряли свойственной вам во все времена теплоты и заботы, умения хранить свой домашний очаг от тревог и забот внешнего мира, - подчеркнул он.

 

В своем выступлении он отметил, что в нашем муниципальном районе делается всё возможное, чтобы максимально помочь нашим женщинам, ведь заботу о семье, материнстве и детстве руководство нашего муниципального района всегда считало и считает приоритетной. У нас действует мощная система социальной поддержки семьи, материнства и детства для приёмных, опекунских, молодых, многодетных, малообеспеченных семей. 

- Мы исполняем взятые обязательства по улучшению жилищных условий, поддержки самозанятости и другим проектам в сфере образования, здравоохранения, сельскохозяйственного производства. И впредь будем делать всё возможное, чтобы поддержать вас и ваши семьи, уважаемые женщины, - резюмировал он. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International