Мамадышцам бдительность не помешает.

5 марта 2018 г., понедельник

На повестку дня были вынесены вопросы о дополнительных мерах по усилению общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента РФ, готовности сил и средств к локализации возможных террористических угроз и минимизации их последствий; о ходе развития системы видеонаблюдения АПК «Безопасный город» на 2017-2020 годы в части, касающейся организации работы управляющей компании г.Мамадыш и оператора связи «Таттелеком» в оснащении жилого фонда камерами видеонаблюдения, проблемы реализации этого; о состоянии и мерах совершенствования работы по мониторингу общественно-политических, социально-экономических, этно-конфессиональных и иных процессов на территории района, оказывающих влияние на ситуацию в области противодействия терроризму с целью прогнозирования и дальнейшего решения актуальных вопросов; о деятельности религиозных, культовых учреждений муниципального района по профилактике распространения среди мусульман идеологии радикального ислама, терроризма и экстремизма, создании условий для мирных межнациональных и межрелигиозных (межконфессиональных) отношений, пресечении фактов распространения пропаганды и литературы экстремистского характера; о профилактике терроризма и экстремизма, по работе с религиозными организациями и лицами, прибывающими на территории сельских поселений.