Мамадышский муниципальный район

В Мамадышских селах вновь зажигаются звезды

10.01.2018

После новогодних каникул возобновились встречи мастеров художественной самодеятельности сельских поселений в рамках муниципального проекта «Сельский звездопад».

Уже сегодня в 19.00 в Нижнеякинском СДК встретятся артисты из Верхнеошминского, Уразбахтинского, Нижнеякинского сельских поселений.

11 января выступления в Верхнеошминском и Зюринском сельских Домах культуры. Соревнуются команды – Верхнеошминского, Уразбахтинского, Нижнеякинского сельских поселений И Нижнешандерского и Дюсметьевского поселений соответственно.

Последние 12 Января выступят на сцене Дюсметьевского СДК

Всего в течение года в сельских Домах культуры будет показано более 200 представлений в рамках фестиваля. К весне определятся мастера художественной самодеятельности сельских поселений, набравшие наибольшее число баллов. Самые сильные команды удостоятся права выступить на сцене районного дома культуры.