Мамадышский муниципальный район

Мамадыш участвует в республиканском конкурсе на лучшее праздничное оформление.

09.01.2018
Череда новогодних мероприятий еще не совсем завершена. Но итоги подвести уже можно. Свою оценку празднично украшенному городу и мероприятиям у елки могут оставить и мамадышцы. При подведении итогов Республиканского конкурса будут учитываться результаты опроса общественного мнения. Опрос размещен на портале муниципальных образований РТ http://msu.tatarstan.ru/rus/ngkonkurs2018.htm

Напомним, Конкурс проводится по шести номинациям. У Мамадыша есть реальная возможность не просто презентовать себя, но и стать победителем. Вклад в украшение и оформление города внесли все коллективы города.  Проделана большая работа, чтобы превратить городок у Вятки в территорию, где царит сказка. За неделю до Нового года стартовали и праздничные мероприятия в сквере и у центральной елки. Все дни новогодних каникул они были центрами притяжения гостей города.  13 января мамадышцы вновь встретятся у главной лесной красавицы города. Но уже сегодня все кто принимал участие в праздничных мероприятиях, побывал в Мамадыше, восхищался снежными фигурами и композициями могут проголосовать. Голосование продлится до 25 января.