Рождественская сказка

7 января 2018 г., воскресенье

«Бог ближе, чем ты думаешь» - театрализованное представление с таким названием подготовили педагоги воскресной школы «Ковчег» совместно с воспитанниками.

Сегодня в районном Доме культуры состоялась традиционная рождественская сказка. Со сцены с большим праздником детей и их родителей поздравил отец  Дмитрий.  Он отметил то, какую важную миссию несет воскресная школа. О значимости таких мероприятий, подготовленных самими детьми, сказал в своем выступлении и глава района Анатолий Иванов.

История Великого праздника в песнопениях, в стихах из уст самих воспитанников школы звучали проникновенно. Оттого и значимость этих слов возрастает и становится доступнее  слушателям. Такие представления воскресная школа готовит и показывает своим зрителям уже несколько лет.

Каждый юный зритель сегодня получил в Рождество подарки. Приглашены были дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, многодетных семей.

Праздник по завершению представления продолжился в фойе у празднично украшенной елки.