Мамадышский муниципальный район

К Декаде спорта и здоровья присоединились мамадышцы.

05.01.2018

К Декаде спорта и здоровья присоединились мамадышцы.

Активные каникулы выбирают взрослые и дети. Высокую посещаемость в эти дни отмечают на лыжне, открытом катке на ипподроме и сквере «Яшьлек», где ежедневно организуются игры и конкурсы на свежем воздухе.

Благоприятная погода способствует тому, чтобы проводить эти выходные с пользой для здоровья. Массовые катания на коньках в лесном массиве очень популярны среди мамадышцев. В прокате лыж также отмечают, что много желающих. Для юных жителей города и гостей ежедневно в сквере «Яшьлек» организуются спортивные состязания, игры и конкурсы. К любителям активного отдыха могут присоединиться все желающие. Спортивные и праздничные мероприятия  в сквере начинаются в 16.00 часов.

Ну а по традиции у центральной елки на площади мамадышцев ждут в 18.00 на праздничное представление от команд коллективов и организаций.