Мамадышский муниципальный район

Названы победители

04.01.2018

Пусть в этом году хоть и  короткая, но все же яркая жизнь у снежных композиций и фигур на улицах Мамадыша. Свою миссию они выполнили – подарили новогоднее настроение мамадышцам и гостям города. Большой труд,вложенный в создание этих авторских работ оценен комиссией, победителей наградили в канун праздника.

 

 

Среди предприятий и организаций города:

         Гран-при – присуждено коллективу АО «Мамадышские тепловые сети»

I место - коллективу филиала  ООО «Азбука сыра» «Мамадышский завод»

II место - коллективам: филиала АО «Татспиртпром» «Мамадышский спиртзавод», ЗАО «Мамадышстрой», филиала МРЭС ОАО «Сетевая компания», ИП Мутигуллин «Мамадышское ХПП»

III место - коллективам: ООО «Инвест-Строй», ЗАО «Стройсервис», Мамадышского филиала АО «Татавтодор», ООО «Транспорт»

 

Благодарственным письмом Главы района награждены за активное участие коллективов: Мамадышского участка ОАО «Татэнергосбыт», ООО «Мамадышский промкомбинат»,  Мамадышский РУЭС ОАО «Таттелеком» совместно с «Мамадышский почтамт» ФГУП УПС «Татарстан Почтасы», Мамадышской РЭГС ЭПУ «Елабугагаз» ООО «ГазпромтрансгазКазань»Мамадышского участка ООО «ТАИФ НК АЗС», Мамадышского РайПО, ООО «Рыбзавод Мамадышский»

 

Среди крупных бюджетных организаций города:

 

 I место присудили коллективу: УПФР по РТ в Мамадышском районе

 

II место - коллективам: МБУ «Детский подростковый клуб «Мечта»,  филиалу АО «Татмедиа» «Информпечать «Нократ» («Вятка»)

III место присудить коллективам: ГАУЗ «Мамадышская центральная районная больница»,  МБУ «Районный Дом культуры», МКУ «Отдел образования» Исполнительного комитета муниципального района, ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Надежда», МБУ ДО «ДЮСШ по Х и ФК», ГБУ «Мамадышское райгосветобъединение» совместно с ветлабораторией.

 

Благодарственные письма за активное участие вручили коллективам  МБУ ДОД «ДЮСШ «Олимп»,   Отдел социальной защиты МТЗиСЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе, ОМВД РФ по Мамадышскому району,  ГКУ «Мамадышское лесничество» совместно с ГБУ «Мамадышский лесхоз.

 

Среди малых бюджетных организаций города:

I место присудили коллективам: МБУ «Централизованная библиотечная система» Мамадышского муниципального района  совместно с Парком Победы.

II место - коллективу: отдела ЗАГС Исполнительного комитета муниципального района, МБУ Стадион-ипподром Исполкома  муниципального районаУСХиП Мамадышского района.

III место присудить коллективам: Финансово-бюджетной палаты  муниципального района совместно с ТОДК МФ РТ по Мамадышскому району, ООО «Управляющая компания Мамадышского района и г.Мамадыш»

 

Благодарственные письма  за  активное участие получили коллективы: :  Центра социального обслуживания населения «Забота» МТЗиСЗ РТ в Мамадышском муниципальном районе  , доп. офиса страховой компании ООО «Чулпан» в г.Мамадыш, страховой компании ООО «НАСКО» в г.Мамадыш, доп.офиса Мамадышский № 1 ПАО «Ак Барс» банка, ГКУ «Центр занятости населения Мамадышского района», ДЮСШ борьбы МДМСиТ РТ, ГУП «Таттехмедфарм» ЦРА № 34, Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ в Сабинском, Мамадышском, Кукморском районах совместно с филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в РТ» в Сабинском, Кукморском, Мамадышском районах, ПАО Сбербанк России дополнительный офис 86100790, МБУ «Мамадышский краеведческий музей».

 

Среди образовательных учреждений города:

Гран-при присудили коллективу ГАПОУ «Мамадышский политехнический колледж».

 I место - коллективам: МБОУ "Лицей №2 имени академика К.А.Валиева г.Мамадыш",       МБОУ «Красногорская средняя общеобразовательная школа»

II место - коллективам: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г.Мамадыш,  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г.Мамадыш

 III место - коллективу: ГБОУ «Мамадышская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г.Мамадыш».

 

Активное участие коллективов: МБУ ДО "Детская школа искусств города Мамадыш имени композиторов Яруллиных"  с вручением Благодарственного письма Главы муниципального района.

 

Среди детских дошкольных учреждений города:        

I место -  коллективу МБДОУ «Детский сад №5 «Бәләкәч» г.Мамадыш»

II место -  коллективу:  МБДОУ «Детский сад №4 «Экият» г.Мамадыш», МБДОУ «Красногорский детский сад «Радуга», МБОУ «Детский сад № 6 «Теремок» г.Мамадыш

III место - коллективам:, МБДОУ «Детский сад №3 «Светлячок» г.Мамадыш», МБДОУ «Детский сад №10 «Милэшкэй» г.Мамадыш», МБДОУ «Детский сад №2 «Кояшкай» г.Мамадыш».

Отмечены за активное участие коллективы: МБДОУ «Детский сад №8 «Нухрат» г.Мамадыш», МБДОУ «Детский сад №11 «Ландыш» г.Мамадыш», МБДОУ «Красногорский детский сад «Аленушка», МБДОУ «Детский сад №12 «Лэйсан» г.Мамадыш».

 

Среди сельских поселений  муниципального района:

 I место  -  Красногорскому сельскому поселению, Суньскому сельскому поселению.

 II место -  Верхнеошминскому сельскому поселению, Куюк-Ерыксинскому сельскому поселению, Шадчинскому сельскому поселению, Якинскому сельскому поселению.

III место - Дюсьметьевскому сельскому поселению, Кляушского сельского поселения, Никифоровскому сельскому поселению, Сокольскому сельскому поселению, Среднекирменскому сельскому поселению, Усалинскому сельскому поселению.

 

За активное участие Благодарственным письмом награждены главы Албайского сельского поселения, Ишкеевского сельского поселения,  Катмышского сельского поселения, Кемеш-Кульского сельского поселения, Малокирменского сельского поселения, Нижнеошминского сельского поселения, Нижнесуньского сельского поселения, Нижнетаканышского сельского поселения, Нижнешандерскому сельскому поселению, Олуязского сельского поселения, Омарского сельского поселения, Отарского сельского поселения, Тавельского сельского поселения, Уразбахтинского сельского поселения, Урманчеевского сельского, Шемяковского сельского поселения.

 

Среди торговых объектов малого и среднего бизнеса:

I место присудили коллективу магазина: «Энергоцентр»

II место -  коллективам:  ООО «Апрель М», ООО Мамадышские стальные профили»

III место - коллективам: автосервис «Фаворит», магазин Чулпан, магазин «Чибис».

 

Отметить активное участие в новогоднем оформлении коллективы магазинов: магазин «Левша»;  магазин «Нико +», магазин «Приятные мелочи»; ресторан «Арабелла»; магазин «Свежий Хлеб»; магазин Хозтовары; магазин «Энже»; «Хлебный цех»

 

Среди многоквартирных домов

 

I место - жильцам многоквартирного дома по адресу: ул.Ленина, д.75Г

 

II место -  жильцам многоквартирного дома по адресу: ул.Домолазова, д. 18

 

III место - жильцам многоквартирного дома по адресу: ул.Толстого, д.8

 

 

Среди территориальных общественных самоуправлений:

Отмечены за активное участие ТОС «Северный»

Среди индивидуальных жилых домов:

 

I место - индивидуальному жилому дому по адресу: ул.Набережная Вятки, д.50/2 (семья Клиновых)

II место - индивидуальному жилому дому по адресу: ул. Кирова, д.7 (семья Потапковых)

III место -  индивидуальным жилым домам по адресу: ул.Комсомольская, д.3 (семья Шафиковых), ул. Давыдова, д. 58 (семья Терешевых)

 

Отметить активное участие в новогоднем оформлении индивидуальные жилые дома по адресам : ул.Набережная Вятки, д.60 (семья Рябковы), ул. Набережная Вятки, д.43 (семья Демидовых), ул.Агрохимиков, д.20, кв. 2 (семья Ситдиковых), ул. 8-ое Марта, д. 10 (семья Зиннатовых)

 






Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования