Мамадышский муниципальный район

Общегородское родительское собрание состоялось в Мамадыше.

13.09.2017

В районном Доме культуры под председательством главы района Анатолия Иванова прошло общегородское родительское собрание. Представители различных ведомств обсудили с родителями сложные вопросы в воспитании детей.

В ходе мероприятия приняли участие руководители школ, педагоги, председатели школьных родительских комитетов и общественность.

На собрание были также приглашены представители прокуратуры, УБОБ, ЦРБ, руководители учреждений дополнительного образования.

Все они говорили о профилактике наркомании у подростков, жестоком обращении с детьми, профилактике экстремизма у несовершеннолетних, взаимоотношении подростков и родителей.

Участники мероприятия обсудили и организацию горячего питания и возможности для дополнительного образования школьников.