ноября 2019 г.
Планёрка у РИК муниципального района
Совет Мамадышского муниципального района
Минздрав РТ
Совещание в режиме видеоконференции с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Минздрав РТ
Минтрудсоцзащиты РТ
Совещание в режиме видеоконференции с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли
Минтрудсоцзащиты РТ
зал заседаний КМ РТ (3 этаж)
Заседание в режиме видеоконференции Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников в Республике Татарстан. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
зал заседаний
Совещание по проведению референдума