Заместитель премьер-министра Татарстана посетил палаточный лагерь Мамадышского района.

15 августа 2017 г., вторник

Вчера на закрытие Республиканского фестиваля палаточных лагерей «Звездный десант» приехал заместитель Премьер-министра, председатель межведомственной комиссии по организации отдыха детей и молодежи Василь Шайхразиев. Он познакомился с детьми из Апастово, Арска, Альметьевска, Набережных Челнов, Казани Лаишево, Мамадыша, Чистополя и Зеленодольска, послушал их песни под аккомпанемент гитары, подробно поинтересовался тем, как они проводят время, как питаются и кто готовит блюда.

Среди участников были дети из трудных семей, учащиеся кадетских классов и занимающиеся в туристических кружках. У каждой команды за время фестиваля появился свой девиз и своя песня. Каждый ребенок возвращается из лагеря с незабываемыми впечатлениями.