Ко Дню Победы направлено 6 000 подарочных наборов от фонда «Нэфис»

8 мая 2024 г., среда

В преддверии Дня Победы фонд «Нэфис» провел благотворительную акцию: для поздравления ветеранов Великой Отечественной войны и участников праздничных мероприятий переданы 6 000 наборов бытовой химии.

В каждый подарочный набор входят стиральный порошок, жидкое средство для мытья посуды, сухое чистящее средство и туалетное мыло от компании «Нэфис Косметикс». Общий вес продукции превышает 10,5 тонны.

Подарки направлены в Вахитовский и Приволжский районы г.Казани, Мамадышский, Рыбно-Слободский, Лаишевский, Сабинский районы Татарстана. Администрации муниципалитетов оказывают содействие в передаче подарков жителям.

Напомним, благотворительный фонд «Нэфис» создан по инициативе депутата Государственной Думы РФ Ирека Богуславского осенью 2023 года. Он возглавляет совет фонда, в который также входит заслуженный тренер РФ Владимир Алекно. В составе попечительского совета – гендиректор АО «Нэфис Косметикс» Дина Лаврикова и председатель совета директоров АО «Казанский жировой комбинат» Дмитрий Самаренкин. Принять участие в благотворительных акциях фонда «Нэфис» можно, связавшись с его представителями по электронной почте: bfnefis@yandex.ru.