Военнослужащий из Мамадыша вернулся в зону СВО с флагом родного района

6 мая 2024 г., понедельник

Год назад Айдар попросил отправить вместе с гуманитарным грузом флаг родного района, мечтал закрепить его в блиндаже. Мы договорились о том, что дождемся его отпуска и вручим флаг лично. Три недели назад он вернулся домой, встретился с главой района Анатолий Иванов и получил камуфляжный костюм, материальную помощь, солдатский набор, плащ-невидимку, демисезонные ботинки. Флаг от Мамадышского Промкомбината и лично от его руководителя Роберта Сабирова пресс-служба Мамадышский муниципальный район РТ передала за несколько часов до отъезда - Айдар вернулся в зону СВО.

Мы желаем нашему земляку крепкого здоровья, возвращения домой живым и невредимым! Пусть этот скромный подарок служит оберегом для нашего защитника!