НОВОСТИ


8
июня 2018 г.
пятница

Поздравление главы Мамадышского муниципального района А.П. Иванова с Днем социального работника.

Совещание с председателями участковых избрительных комиссий прошло сегодня в здании муниципалитета района. 

Выездной прием граждан в Мамадыше проведет руководитель Региональной общественной приемной, депутат Государственного Совета Республики Татарстан Татьяна Воропаева.

В Мамадыше в этот праздничный день запланировны мероприятия. Основные состоятся в сквере “Яшьлек”. Здесь увлечения себе найдут как самые юные жители города так и их мамы и папы.

Оплачивать услуги ЖКХ мамадышцы будут по другому адресу. 

Для обращения в Отделение №27 Республиканский центр материальной помощи за получением мер социальной поддержки Вам предоставлена возможность подать заявление и получить  ряд государственных услуг полностью в электронном виде, без необходимости личного обращения в органы социальной защиты, на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru.

Еженедельно юридическая служба Кадастровой палаты по РТ рассматривает около ста обращений, поступающих от физических, юридических лиц и органов власти.

8 июня на телеканале «Эфир» выйдет программа «Новое утро», участником которой станет начальник отдела государственной регистрации арестов Управления Росреестра по Республике Татарстан Юлия Карманова.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International